138 线路
石佛营西里 - 唐家村
北京公交
北京公交 138 公交车 站点和路线时刻表
138 公交车 (石佛营西里 - 唐家村) 是一条包含22 个站点的路线,从石佛营西里出发,到唐家村结束。
石佛营西里
高庙
八里庄北里
八里庄北里东站
农民日报社北
农民日报社
十里堡北里西门
十里堡小区
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
光华路东口
八王坟北
八王坟南
北京东站北
北京东站
百子湾桥西
百子湾桥
大郊亭桥东
东石门
唐家村
138 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
138 公交车 路线图
北京的138线路图将很快提供。
138 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,138 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 915 — 顺义南彩汽车站 - 东直门外
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站