394 线路
韩家川南站 - 北京西站
北京公交
北京公交 394 公交车 站点和路线时刻表
394 公交车 (韩家川南站 - 北京西站) 是一条包含22 个站点的路线,从韩家川南站出发,到北京西站结束。
韩家川南站
韩家川村
韩家川北站
回民公墓
西北旺
百望山森林公园
黑山扈
国防大学
红山口
安河桥
颐和园北宫门
地铁北宫门站
坡上村
西苑北站
西苑
西苑医院
万寿寺
紫竹桥
花园桥北
航天桥
公主坟南
北京西站
394 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
394 公交车 路线图
北京的394线路图将很快提供。
394 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,394 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 952 — 水墨林溪小区 - 东埠头村
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- H23六渡河 — 洞台 - 于家园
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄