666 线路
北京站东 - 京东运乔建材城
北京公交
北京公交 666 公交车 站点和路线时刻表
666 公交车 (北京站东 - 京东运乔建材城) 是一条包含30 个站点的路线,从北京站东出发,到京东运乔建材城结束。
北京站东
北京站口东
日坛路
永安里路口西
大北窑西
八王坟东
四惠枢纽站
四惠东站
高碑店桥东
梆子井
茶家坟
双桥西
杨闸西站
杨闸路口西
重兴寺
八里桥
通州北苑路口东
通州西门路口东
西大街路口西
新华大街
通州东关西
故城东路北口
西上园小区
玉桥中路北口
玉桥中路
乔庄北街
玉桥北里
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
666 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
666 公交车 路线图
北京的666线路图将很快提供。
666 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,666 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 65 — 北京西站 - 动物园枢纽站
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 房2 — 首发物流园区
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 专12 — 五道口公交场站
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 平1 — 滨河市场
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 通17 — 西集 - 吕家湾