机场14线 (望京线) 线路
首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院
北京公交
北京公交 机场14线 (望京线) 公交车 站点和路线时刻表
机场14线 (望京线) 公交车 (首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院) 是一条包含11 个站点的路线,从首都机场(3号航站楼)出发,到中国民航管理干部学院结束。
首都机场(3号航站楼)
首都机场(2号航站楼)
首都机场一号航站楼
广顺桥南
望京花园西区
湖光北街东口
南湖南路北口
花家地北里西站
望京医院
广顺南大街南口
中国民航管理干部学院
机场14线 (望京线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 21:00 | 30分 |
周二 | 07:30 - 21:00 | 30分 |
周三 | 07:30 - 21:00 | 30分 |
周四 | 07:30 - 21:00 | 30分 |
周五 | 07:30 - 21:00 | 30分 |
周六 | 07:30 - 21:00 | 30分 |
周日 | 07:30 - 21:00 | 30分 |
机场14线 (望京线) 公交车 路线图
北京的机场14线 (望京线)线路图将很快提供。
机场14线 (望京线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场14线 (望京线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 专43 — 宝盛里小区
- 密36 — 密云鼓楼南 - 大岭
- 382 — 康家沟 - 双龙小区
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 通州森林公园1 — 土桥村
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站