452 线路
鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
北京公交
北京公交 452 公交车 站点和路线时刻表
452 公交车 (鲁谷公交场站 - 晓月苑小区) 是一条包含18 个站点的路线,从鲁谷公交场站出发,到晓月苑小区结束。
鲁谷公交场站
玉泉路口西
玉泉路口南
北太平路口西
北太平路口南
新园村
青塔蔚园
青塔西路北站
青塔西路南站
程庄路北口
程庄路
程庄路南口
南五里店
西道口
抗战雕塑园
晓月苑一里
晓月苑二里
晓月苑小区
452 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
452 公交车 路线图
北京的452线路图将很快提供。
452 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,452 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 942快 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 396 — 隆恩寺 - 晋元桥
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 通26 — 故城东路北口 - 东堡
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路