643 线路
地铁天通苑北站 - 十三陵水库
北京公交
北京公交 643 公交车 站点和路线时刻表
643 公交车 (地铁天通苑北站 - 十三陵水库) 是一条包含33 个站点的路线,从地铁天通苑北站出发,到十三陵水库结束。
地铁天通苑北站
东三旗
平西王府路口北
平坊
东沙各庄
老年社区
北京太阳城
小汤山马坊
小汤山马坊北站
大柳树环岛西
小汤山镇政府(龙脉温泉)
小汤山医院
双兴苑
汤山假日
阿苏卫
航空博物馆
百善
东沙屯
东沙屯西站
中央财经大学
张各庄
景文屯南
景文屯村
兴昌家苑
景文屯北
南环大桥东
四合新村
昌平东关路口东
昌平东关路口北
前锋学校
朝凤庵村
军都度假村
十三陵水库
643 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
643 公交车 路线图
北京的643线路图将很快提供。
643 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,643 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 565 — 地铁园博园站 - 云岗
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 463 — 玉衡街 - 地铁龙泽站
- 密15 — 石墙沟 - 新兴村
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 417 — 英才南三街东口 - 生命科学园西站
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站