顺14 线路
南庄头 - 北孙各庄
北京公交
北京公交 顺14 公交车 站点和路线时刻表
顺14 公交车 (南庄头 - 北孙各庄) 是一条包含57 个站点的路线,从南庄头出发,到北孙各庄结束。
南庄头
北庄头
北庄头车站
北庄头超市
堡子
官庄路口
永青村
郭庄
南河
南河路口
沿河市场
沿河车站
北河道口
西大坨
加油站
沿河路口
李天路口
李桥
李桥中学
后桥南
后桥
后桥北站
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河开发区
平各庄
仓上小区
东风小学
中医院
隆华
西单
顺义影剧院
胜利小区
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛栏山一中分校
大营
乡村赛马场
向阳村南
马坡花园
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
龙湖别墅
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
牛栏山东口
北军营
富各庄
富各庄北
龙王头
北孙各庄
顺14 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:44 - 18:14 | 10分 |
周二 | 05:44 - 18:14 | 10分 |
周三 | 05:44 - 18:14 | 10分 |
周四 | 05:44 - 18:14 | 10分 |
周五 | 05:44 - 18:14 | 10分 |
周六 | 05:44 - 18:14 | 10分 |
周日 | 05:44 - 18:14 | 10分 |
顺14 公交车 路线图
北京的顺14线路图将很快提供。
顺14 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺14 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通14专线 — 青山村 - 地铁九棵树站
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居