883快车道北 线路
德胜门西 - 南口北站
北京公交
北京公交 883快车道北 公交车 站点和路线时刻表
883快车道北 公交车 (德胜门西 - 南口北站) 是一条包含16 个站点的路线,从德胜门西出发,到南口北站结束。
德胜门西
德胜门
德胜门
马甸桥南
西三旗桥北
水屯市场
水屯
西环南路
昌平西关
明皇蜡像宫南门
邓庄
旧县
红泥沟
红泥沟
大堡
南口北站
883快车道北 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
883快车道北 公交车 路线图
北京的883快车道北线路图将很快提供。
883快车道北 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,883快车道北 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 平13 — 马坊东店 - 平谷客运总站
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园