841路 线路
滘心路口 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 841路 公交车 站点和路线时刻表
841路 公交车 (滘心路口 - 广州火车东站总站) 是一条包含30 个站点的路线,从滘心路口出发,到广州火车东站总站结束。
滘心路口
滘心大道
滘心村口
滘心工业区
朝阳路口
红星桥
庆丰
石井中学
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
地铁萧岗站
云城东路中
金信路口
金信路
盈翠华庭
柯子岭牌坊
大金钟路
白云索道
金贵村
濂泉路口
白云区医院
广州体院
时代广场
林和中路
广州火车东站总站
841路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
841路 公交车 路线图
广州的841路线路图将很快提供。
841路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,841路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站
- 南11路 — 永乐农庄 - 十九涌
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 353路环线 — 地铁官洲站总站