387路 线路
大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
广州公交
广州公交 387路 公交车 站点和路线时刻表
387路 公交车 (大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)) 是一条包含16 个站点的路线,从大学城总站(穗石村)出发,到大学城总站(广大)结束。
大学城总站(穗石村)
华工北路(南国会国际会议中心)
华工北路东
华工生活区(大学城)
华工(大学城)
综合商业南区
国医东路
广美路
内环西路
综合商业北区
星海学院(大学城)
华师(大学城)
中部枢纽
北亭村大街(原西五路站)
广大(大学城)
大学城总站(广大)
387路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:00 | 1小时 |
周二 | 07:00 - 22:00 | 1小时 |
周三 | 07:00 - 22:00 | 1小时 |
周四 | 07:00 - 22:00 | 1小时 |
周五 | 07:00 - 22:00 | 1小时 |
周六 | 07:00 - 22:00 | 1小时 |
周日 | 07:00 - 22:00 | 1小时 |
387路 公交车 路线图
广州的387路线路图将很快提供。
387路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,387路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 大学城2路 — 大学城总站(广中医) - 华工大
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 番108路 — 广州南站总站 - 大岗中巴站
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站