419路 线路
芳村客运站总站 - 滘口客运站总站
广州公交
广州公交 419路 公交车 站点和路线时刻表
419路 公交车 (芳村客运站总站 - 滘口客运站总站) 是一条包含27 个站点的路线,从芳村客运站总站出发,到滘口客运站总站结束。
芳村客运站总站
康乃馨花园
坑口地铁站(芳村客运站)
东漖南路
东漖镇
东漖怀宁坊
东漖街
汾水
东漖北路
茶滘路
穗盐路
迎海国际茶都
雅居乐(雍景豪园)
雅居蓝湾
河东路口
三眼桥
虎榜市场
虎榜路口
联安
大转弯夹板城
碧翠华庭
中南花园
土特产批发市场
华南花卉市场
永盛市场
芳兴路
滘口客运站总站
419路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
419路 公交车 路线图
广州的419路线路图将很快提供。
419路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,419路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 312路 — 顺德客运总站 - 番禺大岗
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站