花8B路 线路
平西村 - 东镜
广州公交
广州公交 花8B路 公交车 站点和路线时刻表
花8B路 公交车 (平西村 - 东镜) 是一条包含32 个站点的路线,从平西村出发,到东镜结束。
平西村
三东
黄冈小学
三东小学
三东市场
大运家园
雅居乐
美泰家居广场(大润发)
云山中学
田美村(花都)
钻石花园
惠海数字生活广场
购书中心(花都)
南华广场
新世纪广场东(花都)
新世纪广场(花都)
客运站(花都)
火车站(花都福宁路)
中医福宁分院
新华百货
卫生局(花都)
新华街道办
雅瑶市场
雅瑶医院
雅瑶镇政府
东雅图酒店
旧国光厂
东莞庄(X264)
华兴工业区
石塘路口
东镜市场
东镜
花8B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:00 | 5小时45分 |
周二 | 07:30 - 19:00 | 5小时45分 |
周三 | 07:30 - 19:00 | 5小时45分 |
周四 | 07:30 - 19:00 | 5小时45分 |
周五 | 07:30 - 19:00 | 5小时45分 |
周六 | 07:30 - 19:00 | 5小时45分 |
周日 | 07:30 - 19:00 | 5小时45分 |
花8B路 公交车 路线图
广州的花8B路线路图将很快提供。
花8B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花8B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 523路大朗支线 — 市客运站总站 - 大朗总站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 251路 — 黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 南31B路 — 蕉门地铁站