夜53路 线路
岑村 - Brt体育中心
广州公交
广州公交 夜53路 公交车 站点和路线时刻表
夜53路 公交车 (岑村 - Brt体育中心) 是一条包含12 个站点的路线,从岑村出发,到Brt体育中心结束。
岑村
苗圃
岑村桥
五山学生公寓
华农大正门
华工大
五山路口
龙口东
龙口西
天河北路
体育中心东门
Brt体育中心
夜53路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 22:40 - 23:20 | 10分 |
周二 | 22:40 - 23:20 | 10分 |
周三 | 22:40 - 23:20 | 10分 |
周四 | 22:40 - 23:20 | 10分 |
周五 | 22:40 - 23:20 | 10分 |
周六 | 22:40 - 23:20 | 10分 |
周日 | 22:40 - 23:20 | 10分 |
夜53路 公交车 路线图
广州的夜53路线路图将很快提供。
夜53路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜53路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 580路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 节假日专线2路 — 站前路总站 - 大夫山公园总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口