番141B路 线路
番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
广州公交
广州公交 番141B路 公交车 站点和路线时刻表
番141B路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站) 是一条包含55 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到南沙客运站结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
石岗村(番禺)
清河市场
东怡新区
好又多(番禺大道)
草河村
大同村
太石工业区
墩涌
大利高
石基村(市南路)
大稳村
安顺村
东涌村(工业路)
东涌东丫村
东涌镇标
培贤路口
励业路口
昌利工业城
三沙村口
石牌村(东涌)
沙公堡村
南英检测站
留东村
黄阁汽车城
汽车城地铁站
莲溪村
麒龙西路
黄阁医院
东里村
黄阁体育公园
黄阁地铁站
乌石湾
南沙境界
东湾村
南沙牌坊
今洲广场
金洲
金岭北路
板头村
广隆
金岭中路
名幸
大涌
金岭南路
金岭南路口
塘坑村
江南路
塘坑村口
玉德堂
深湾村
东井村
金业小学
南沙客运站
番141B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 15:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 15:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 15:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 15:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 15:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 15:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 15:30 | 10分 |
番141B路 公交车 路线图
广州的番141B路线路图将很快提供。
番141B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番141B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 南15路 — 麒麟中学 - 新海村
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 花12路 — 雅瑶新村 - 长岗村
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 180路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车站总站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 夜17路 — Brt珠村 - 广州火车东站总站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站