夜90路 线路
天河客运站总站 - 凰岗总站
广州公交
广州公交 夜90路 公交车 站点和路线时刻表
夜90路 公交车 (天河客运站总站 - 凰岗总站) 是一条包含32 个站点的路线,从天河客运站总站出发,到凰岗总站结束。
天河客运站总站
元岗村
元岗路
元岗横路
云景花园
京溪路
南方医院
东坑
同和
白云山制药厂
省旅游学校
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
元下田
陈田村
黄石东路口
安华装饰城
江夏(安华灯饰城)
祥景花园
黄石路
马务
小坪
榕溪
石井
石井中学
庆丰广场
石井镇政府
石丰路口
凰岗凤凰大道东
医药中专
凰岗总站
夜90路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜90路 公交车 路线图
广州的夜90路线路图将很快提供。
夜90路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜90路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站