781路环线 线路
五羊新城总站
广州公交
广州公交 781路环线 公交车 站点和路线时刻表
781路环线 公交车 (五羊新城总站) 作为一个循环线路运行,共有5 个站点,起始站点为五羊新城总站。
五羊新城总站
五羊新村
明月一路
寺右南街
五羊新城总站
781路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周二 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周三 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周四 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周五 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周六 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周日 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
781路环线 公交车 路线图
广州的781路环线线路图将很快提供。
781路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,781路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 大学城2路 — 大学城总站(广中医) - 华工大
- 132路 — 白天鹅花园总站 - 中山八路总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 776路 — 神舟路(绿地智慧广场) - 广州东站汽车站总站
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 768路环线 — 万寿路总站
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)