花27路 线路
马溪 - 大运公司
广州公交
广州公交 花27路 公交车 站点和路线时刻表
花27路 公交车 (马溪 - 大运公司) 是一条包含29 个站点的路线,从马溪出发,到大运公司结束。
马溪
岭南第一技师学院
岐山村
广州优尼冲压
华风技校
保利城
风神厂
朱村(花都)
天马河俱乐部
布心市场
汽车总站(花都)
金城大厦
客运站(花都)
广州北站(花都火车站)
马房三街
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院
邝维煜中学
大华市场
公安办证大厅
车辆厂技校
皮革皮具人才市场
万信达
南菱汽车城
大弄庄
祥凤
大运公司
花27路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
花27路 公交车 路线图
广州的花27路线路图将很快提供。
花27路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花27路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 南41路 — 甘岗村委 - 榄核公交总站
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站