523路快 线路
江高小塘总站 - 市客运站总站
广州公交
广州公交 523路快 公交车 站点和路线时刻表
523路快 公交车 (江高小塘总站 - 市客运站总站) 是一条包含7 个站点的路线,从江高小塘总站出发,到市客运站总站结束。
江高小塘总站
白云学院
江高
江村大桥南
平沙
王圣堂
市客运站总站
523路快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
523路快 公交车 路线图
广州的523路快线路图将很快提供。
523路快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,523路快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 番57路 — 厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 番12路 — 新市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站