784路环线 线路
地铁梅花园站总站
广州公交
广州公交 784路环线 公交车 站点和路线时刻表
784路环线 公交车 (地铁梅花园站总站) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为地铁梅花园站总站。
地铁梅花园站总站
怡新路
怡新路口
天虹宾馆
南华工商学院
牛利岗南街
银利街(四海小学)
鸡颈坑
地铁梅花园站总站
784路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
784路环线 公交车 路线图
广州的784路环线线路图将很快提供。
784路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,784路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 夜57路 — 火村东 - 夏园总站
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 夜55路 — 广州火车站总站 - 小洲村口
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 高峰快线53路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站