夜94路 线路
广州火车站总站 - 东华村
广州公交
广州公交 夜94路 公交车 站点和路线时刻表
夜94路 公交车 (广州火车站总站 - 东华村) 是一条包含46 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到东华村结束。
广州火车站总站
桂花岗(三元里大道)
三元里
北站
沙涌(三元里大道)
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和(广花一路)
鹤南
冶金技校
夏茅
夏茅客运站
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
新石路
新科
长湴
竹仔园
竹仔园
行知学院
龙河路口
龙归华侨医院
龙归地铁站总站
南方村
北村
柏塘村
蒲鱼庄
白米布
秀水塘
鹤亭
人和墟
方华路口
东华村
夜94路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜94路 公交车 路线图
广州的夜94路线路图将很快提供。
夜94路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜94路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
- 大学城2路 — 大学城总站(广中医) - 华工大
- 南11路 — 永乐农庄 - 十九涌
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 高峰快线82路 — 岑村小学 - 五山路口
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学