番16路 线路
番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站
广州公交
广州公交 番16路 公交车 站点和路线时刻表
番16路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站) 是一条包含25 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到大夫山森林公园总站结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
城市花园
傍西医院
石基三中(城区大道)
桥虹花园
东方白云花园
罗家村(富怡路)
桥福园(富华东路)
沙墟一村
市桥街派出所
食品集团
市桥街道办
百越广场南门(地铁市桥站)
光明北路
市桥中心小学
番禺实验中学
康裕园
沙头新村
中颐创意产业园
联邦工业区
汀根村
气象局(番禺)
横江村
大夫山森林公园总站
番16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
周二 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
周三 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
周四 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
周五 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
周六 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
周日 | 06:15 - 22:23 | 8分 |
番16路 公交车 路线图
广州的番16路线路图将很快提供。
番16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 南23路 — 蕉门地铁站 - 十九涌
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗