南31B路 线路
蕉门地铁站
广州公交
广州公交 南31B路 公交车 站点和路线时刻表
南31B路 公交车 (蕉门地铁站) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为蕉门地铁站。
蕉门地铁站
南沙牌坊
逸涛雅苑
逸涛二期
广晟海韵兰庭
金洲村
珠光御景
金洲地铁站
广州市南沙中心医院
滨海花园(南沙)
云山诗意
广州外国语学校
南沙体育馆
万科府前花园
蕉门地铁站
南31B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 19:45 | 10分 |
周二 | 07:15 - 19:45 | 10分 |
周三 | 07:15 - 19:45 | 10分 |
周四 | 07:15 - 19:45 | 10分 |
周五 | 07:15 - 19:45 | 10分 |
周六 | 07:15 - 19:45 | 10分 |
周日 | 07:15 - 19:45 | 10分 |
南31B路 公交车 路线图
广州的南31B路线路图将很快提供。
南31B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南31B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 212路 — 鸦岗总站 - 中山八路总站
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 番143路 — 洛溪新城总站 - 南沙客运站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 佛275路 — 芳村客运站总站 - 狮山大学城总站
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站