番110路 线路
广州南站总站 - 市桥汽车站
广州公交
广州公交 番110路 公交车 站点和路线时刻表
番110路 公交车 (广州南站总站 - 市桥汽车站) 是一条包含2 个站点的路线,从广州南站总站出发,到市桥汽车站结束。
广州南站总站
市桥汽车站
番110路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 21:15 | 10分 |
周二 | 07:45 - 21:15 | 10分 |
周三 | 07:45 - 21:15 | 10分 |
周四 | 07:45 - 21:15 | 10分 |
周五 | 07:45 - 21:15 | 10分 |
周六 | 07:45 - 21:15 | 10分 |
周日 | 07:45 - 21:15 | 10分 |
番110路 公交车 路线图
广州的番110路线路图将很快提供。
番110路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番110路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 245路 — 黄石东总站(白云尚城) - 员村一横路总站
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站