商务专线2路 线路
十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
广州公交
广州公交 商务专线2路 公交车 站点和路线时刻表
商务专线2路 公交车 (十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)) 是一条包含2 个站点的路线,从十三行总站(兴隆北路)出发,到凰岗总站(锦东服装城)结束。
十三行总站(兴隆北路)
凰岗总站(锦东服装城)
商务专线2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
周二 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
周三 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
周四 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
周五 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
周六 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
周日 | 08:00 - 16:30 | 10分 |
商务专线2路 公交车 路线图
广州的商务专线2路线路图将很快提供。
商务专线2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,商务专线2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 广佛城巴3A路 — 滘口客运站总站 - 大沥汽车客运站
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站