37路 线路
扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
上海巴士
上海巴士 37路 公交车 站点和路线时刻表
37路 公交车 (扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路) 是一条包含18 个站点的路线,从扬州路齐齐哈尔路出发,到愚园路胶州路结束。
扬州路齐齐哈尔路
平凉路怀德路
平凉路通北路
平凉路临潼路
提篮桥
东长治路海门路
东长治路旅顺路
长治路闵行路
中山东一路北京东路
天津路河南中路
天津路福建中路
九江路黄河路
南京西路黄河路
上海电视台
南京西路石门一路
南京西路陕西北路
静安寺
愚园路胶州路
37路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 8分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 8分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 8分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 8分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 8分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 8分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 8分 |
37路 公交车 路线图
上海的37路线路图将很快提供。
37路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,37路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 横沙1路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 南海二线 — 海桥镇 - 南门汽车站
- 97路 — 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路