宝山82路 线路
菊太路陆翔路 - 南周
上海巴士
上海巴士 宝山82路 公交车 站点和路线时刻表
宝山82路 公交车 (菊太路陆翔路 - 南周) 是一条包含8 个站点的路线,从菊太路陆翔路出发,到南周结束。
菊太路陆翔路
六房
庞家湾
联杨路潘广路
沈宅村
陶家宅
顾家宅
南周
宝山82路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:40 | 1小时20分 |
周二 | 06:00 - 16:40 | 1小时20分 |
周三 | 06:00 - 16:40 | 1小时20分 |
周四 | 06:00 - 16:40 | 1小时20分 |
周五 | 06:00 - 16:40 | 1小时20分 |
周六 | 06:00 - 16:40 | 1小时20分 |
周日 | 06:00 - 16:40 | 1小时20分 |
宝山82路 公交车 路线图
上海的宝山82路线路图将很快提供。
宝山82路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山82路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站