宝山81路 线路
罗芬路美丹路 - 洋桥村
上海巴士
上海巴士 宝山81路 公交车 站点和路线时刻表
宝山81路 公交车 (罗芬路美丹路 - 洋桥村) 是一条包含18 个站点的路线,从罗芬路美丹路出发,到洋桥村结束。
罗芬路美丹路
美丹路罗迎路
罗迎路月罗公路
罗溪路月罗公路
罗溪路市一路
罗溪路祁北路
集贤路罗新路
罗新路抚远路
罗新路潘泾路
潘泾路石太路
潘泾路罗北路
潘泾路金勺路
潘泾路金石路
潘泾路新川沙路
潘泾路潘沪路
潘泾路潘新路
蕰川公路沪新路
洋桥村
宝山81路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 17:00 | 1小时20分 |
周二 | 05:00 - 17:00 | 1小时20分 |
周三 | 05:00 - 17:00 | 1小时20分 |
周四 | 05:00 - 17:00 | 1小时20分 |
周五 | 05:00 - 17:00 | 1小时20分 |
周六 | 05:00 - 17:00 | 1小时20分 |
周日 | 05:00 - 17:00 | 1小时20分 |
宝山81路 公交车 路线图
上海的宝山81路线路图将很快提供。
宝山81路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山81路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 堡七线 (临时) — 堡镇汽车站 - 农业园区
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 青蒸线 — 漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)