浦江9路 线路
联民村 - 汇驰路浦航路
上海巴士
上海巴士 浦江9路 公交车 站点和路线时刻表
浦江9路 公交车 (联民村 - 汇驰路浦航路) 是一条包含28 个站点的路线,从联民村出发,到汇驰路浦航路结束。
联民村
联民村十组(招呼站)
联民村四组(招呼站)
联建路民联路(招呼站)
联民村五组
跃进村八组
浦锦南路联建路
浦锦南路浦放路
沈杜公路浦星公路(沈杜公路地铁站)
沈杜公路兴达路
沈杜公路三鲁公路(谈家港)
叶家桥路群益路
群益路谈中路
沈杜公路召楼路
召楼路谈中路
江文路召楼路
江玮路江文路
江协路浦放路
江航路浦连路
江航路浦涛路
江航南路闵驰二路
闵驰二路江航南路
闵驰二路浦航路
闵驰一路江航南路
闵驰一路召楼路
召楼路闵驰一路
浦航路汇驰路
汇驰路浦航路
浦江9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
浦江9路 公交车 路线图
上海的浦江9路线路图将很快提供。
浦江9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 嘉牛专线 — 牛头泾 - 嘉定北站
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站