青浦3路 线路
青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
上海巴士
上海巴士 青浦3路 公交车 站点和路线时刻表
青浦3路 公交车 (青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)) 是一条包含19 个站点的路线,从青浦汽车站出发,到公园东路华浦路(招呼站)结束。
青浦汽车站
盈港路胜利路
尚美中学
城中北路盈港路
城中北路万寿二路
城中北路青赵公路
城中北路三元路
城中东路宝庆街
城中东路章浜路
城中东路浦仓路
城东中路保安路 (东门小学)
外青松公路帕缇欧香苑
外青松公路仁恒运杰
青湖路外青松公路
青湖路华青南路
青湖路华浦南路
青湖路华乐路(豫英学校)
华乐路青湖路(夏雨幼儿园)
公园东路华浦路(招呼站)
青浦3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
青浦3路 公交车 路线图
上海的青浦3路线路图将很快提供。
青浦3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 堡七线 (临时) — 堡镇汽车站 - 农业园区
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 松重线 — 重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路