405路 线路
曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
上海巴士
上海巴士 405路 公交车 站点和路线时刻表
405路 公交车 (曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路) 是一条包含25 个站点的路线,从曲阳路玉田路出发,到博兴路柳埠路结束。
曲阳路玉田路
玉田路曲阳路
曲阳路中山北二路
曲阳路中山北二路
邯郸路运光路
邯郸路松花江路
国权路邯郸路
国定路四平路
五角场(翔殷路)
翔殷路国和路
翔殷路沙岗路
翔殷路国顺东路
林内公司
东鑫公寓
东葛路东靖路
东波路浦东大道
晶波坊
东波路莱阳路
莱阳路东陆路
利津路莱阳路
利津路寿光路
寿光路利津路
五莲路兰城路
张杨北路五莲路
博兴路柳埠路
405路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:30 | 9分 |
周二 | 05:30 - 23:30 | 9分 |
周三 | 05:30 - 23:30 | 9分 |
周四 | 05:30 - 23:30 | 9分 |
周五 | 05:30 - 23:30 | 9分 |
周六 | 05:30 - 23:30 | 9分 |
周日 | 05:30 - 23:30 | 9分 |
405路 公交车 路线图
上海的405路线路图将很快提供。
405路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,405路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 华新1路 — 新凤中路汽车站
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 南庄线 — 百顺路 - 三城路
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站