58路 线路
锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
上海巴士
上海巴士 58路 公交车 站点和路线时刻表
58路 公交车 (锦秋路 - 曲阜西路西藏北路) 是一条包含21 个站点的路线,从锦秋路出发,到曲阜西路西藏北路结束。
锦秋路
祁连二村
祁连新村
祁连山路南大路
南大路桃浦车站
南大路南陈路
南大路食品公司
南大路洛河桥
大场镇
沪太支路守仁桥街
沪太支路交城路(长途客运北站)
沪太支路汶水路
沪太路余庆桥
龙潭
沪太路志丹路
沪太路宜川路
沪太路新村路
沪太路华阴路
天目中路大统路(上海火车站)
海宁路晋元路
曲阜西路西藏北路
58路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:25 - 23:05 | 10分 |
周二 | 04:25 - 23:05 | 10分 |
周三 | 04:25 - 23:05 | 10分 |
周四 | 04:25 - 23:05 | 10分 |
周五 | 04:25 - 23:05 | 10分 |
周六 | 04:25 - 23:05 | 10分 |
周日 | 04:25 - 23:05 | 10分 |
58路 公交车 路线图
上海的58路线路图将很快提供。
58路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,58路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 塘卫线 — 石化汽车站 - 塘口(松金公路)
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)