安亭3路 线路
昌吉东路地铁站 - 向阳村
上海巴士
上海巴士 安亭3路 公交车 站点和路线时刻表
安亭3路 公交车 (昌吉东路地铁站 - 向阳村) 是一条包含18 个站点的路线,从昌吉东路地铁站出发,到向阳村结束。
昌吉东路地铁站
昌吉东路于塘路
孟于路于田路
昌吉路塔山路
昌吉路米泉路
米泉路和静路
和静路米泉路
和静路洛浦路
洛浦路昌吉路
昌吉路墨玉路
玉兰新村
阜康路静普路
菩提寺
新源路和静路
民丰路新源路
鸵鸟路民丰路
鸵鸟路向阳路
向阳村
安亭3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:53 | 17分 |
周二 | 06:00 - 19:53 | 17分 |
周三 | 06:00 - 19:53 | 17分 |
周四 | 06:00 - 19:53 | 17分 |
周五 | 06:00 - 19:53 | 17分 |
周六 | 06:00 - 19:53 | 17分 |
周日 | 06:00 - 19:53 | 17分 |
安亭3路 公交车 路线图
上海的安亭3路线路图将很快提供。
安亭3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,安亭3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路
- 76路 — 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆