90路 线路
靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
上海巴士
上海巴士 90路 公交车 站点和路线时刻表
90路 公交车 (靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路) 是一条包含22 个站点的路线,从靖宇南路控江路出发,到淞宝路淞青路结束。
靖宇南路控江路
控江新村
黄兴路国权路
黄兴路国顺路
五角场(翔殷路)
国和路政立路
恒仁路清源环路
世界路国和路
世界路民京路
闸殷路殷行路
闸殷路军工路
军工路闸北电厂
长航锚地
军工路陈家宅
张华浜
逸仙路北张华浜
淞滨路同济路
永清路淞宝路
永清路水产路
双城路永清路
淞宝路双城路
淞宝路淞青路
90路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 23:30 | 12分 |
周二 | 04:30 - 23:30 | 12分 |
周三 | 04:30 - 23:30 | 12分 |
周四 | 04:30 - 23:30 | 12分 |
周五 | 04:30 - 23:30 | 12分 |
周六 | 04:30 - 23:30 | 12分 |
周日 | 04:30 - 23:30 | 12分 |
90路 公交车 路线图
上海的90路线路图将很快提供。
90路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,90路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 青浦8路 — 盈港路青安路 - 海盈路漕程路
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 937路 — 绥德路(未来岛高新园区) - 三门路淞沪路
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街