946路 线路
中山公园地铁站 - 万源路平阳路
上海巴士
上海巴士 946路 公交车 站点和路线时刻表
946路 公交车 (中山公园地铁站 - 万源路平阳路) 是一条包含23 个站点的路线,从中山公园地铁站出发,到万源路平阳路结束。
中山公园地铁站
中山公园(长宁路)
定西路武夷路
定西路法华镇路
香花桥
新华路番禺路
交通大学
徐家汇(华山路)
漕溪北路裕德路
田林东路漕溪路
田林东路钦州路
田林路柳州路
田林路桂林路
桂林路漕宝路
上海师大
钦州南路桂林路
虹漕南路浦北路
江安路桂平路
顾戴路虹梅路
古美路平阳路
古美三村
万源路顾戴路
万源路平阳路
946路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
946路 公交车 路线图
上海的946路线路图将很快提供。
946路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,946路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 40路 — 北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 横沙3路 — 横沙码头 - 新联村部
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港