金泽5路 线路
练西路西岑路
上海巴士
上海巴士 金泽5路 公交车 站点和路线时刻表
金泽5路 公交车 (练西路西岑路) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为练西路西岑路。
练西路西岑路
练西路泥墙头
练西路东天
镇中路练民路
练西路莲湖路
莲钱路莲渔村
莲钱路钱盛村
任屯路龚家庄
任屯路泥潭头南
任屯路泥潭头北
任屯路港都路
任屯路任屯村
任屯路锦绣园
莲田西路田家庄
莲田西路东村
莲田西路苗圃路
莲田西路北任
莲田西路任屯路
练西路污水厂
练西路西岑路
金泽5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周二 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周三 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周四 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周五 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周六 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周日 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
金泽5路 公交车 路线图
上海的金泽5路线路图将很快提供。
金泽5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金泽5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 南翔2路 — 嘉好路和裕路 - 南翔
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 736路 — 老西门 - 德平路博山东路
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 310路 — 兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)