港新线 线路
港沿菜场(招呼站) - 前哨村
上海巴士
上海巴士 港新线 公交车 站点和路线时刻表
港新线 公交车 (港沿菜场(招呼站) - 前哨村) 是一条包含9 个站点的路线,从港沿菜场(招呼站)出发,到前哨村结束。
港沿菜场(招呼站)
港沿镇
港沿公路草港公路
黄岸头
华夏艺校(招呼站)
惠中村
北沿公路
新征村
前哨村
港新线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 15:45 | 10分 |
周二 | 06:25 - 15:45 | 10分 |
周三 | 06:25 - 15:45 | 10分 |
周四 | 06:25 - 15:45 | 10分 |
周五 | 06:25 - 15:45 | 10分 |
周六 | 06:25 - 15:45 | 10分 |
周日 | 06:25 - 15:45 | 10分 |
港新线 公交车 路线图
上海的港新线线路图将很快提供。
港新线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,港新线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 嘉唐华支线 — 浏岛休养院 - 公交白银路站
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 陆家嘴观光线 — 东昌路渡口
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站