812路 线路
周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
上海巴士
上海巴士 812路 公交车 站点和路线时刻表
812路 公交车 (周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路) 是一条包含33 个站点的路线,从周家嘴路军工路出发,到共和新路长江西路结束。
周家嘴路军工路
周家嘴路爱国路
内江路周家嘴路
内江路控江路
敦化路靖宇东路
营口路靖宇东路
营口路佳木斯路
营口路国顺东路
营口路安波路
翔殷路国和路
五角场(翔殷路)
五角场(邯郸路)
复旦大学
邯郸路运光路
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾
江湾医院
场中路江杨南路
阳曲路场中路
阳曲路临汾路
阳曲路保德路
保德路岭南路
保德路平顺路
保德路共和新路
三泉路保德路
三泉路共康路
长临路共康路
共康八村
长临路长江西路
长江西路长临路
共康新村
共和新路长江西路
812路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周二 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周三 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周四 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周五 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周六 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周日 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
812路 公交车 路线图
上海的812路线路图将很快提供。
812路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,812路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)
- 横沙2路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 金山6路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站