番162B路 线路
地铁海傍站 - 亚运城总站
广州公交
广州公交 番162B路 公交车 站点和路线时刻表
番162B路 公交车 (地铁海傍站 - 亚运城总站) 是一条包含11 个站点的路线,从地铁海傍站出发,到亚运城总站结束。
地铁海傍站
媒体村
亚运城体验中心
运动员一三区
运动员二四区
亚运城国际商业街
广医四院西门
广医四院南门
广铁一中(亚运城小学)
技术官员村
亚运城总站
番162B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:15 - 21:25 | 10分 |
周二 | 09:15 - 21:25 | 10分 |
周三 | 09:15 - 21:25 | 10分 |
周四 | 09:15 - 21:25 | 10分 |
周五 | 09:15 - 21:25 | 10分 |
周六 | 09:15 - 21:25 | 10分 |
周日 | 09:15 - 21:25 | 10分 |
番162B路 公交车 路线图
广州的番162B路线路图将很快提供。
番162B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番162B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 968路环线 — 海联路总站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站