527路机电技师学院 线路
石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
广州公交
广州公交 527路机电技师学院 公交车 站点和路线时刻表
527路机电技师学院 公交车 (石溪总站(工业大道) - 机电技工学校) 是一条包含27 个站点的路线,从石溪总站(工业大道)出发,到机电技工学校结束。
石溪总站(工业大道)
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕翔路
昌岗路口
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
康王北路
东风西路
和平新村(东风西路)
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
西槎电器城
机电技工学校
527路机电技师学院 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 06:54 | 24分 |
周二 | 06:30 - 06:54 | 24分 |
周三 | 06:30 - 06:54 | 24分 |
周四 | 06:30 - 06:54 | 24分 |
周五 | 06:30 - 06:54 | 24分 |
周六 | 06:30 - 06:54 | 24分 |
周日 | 06:30 - 06:54 | 24分 |
527路机电技师学院 公交车 路线图
广州的527路机电技师学院线路图将很快提供。
527路机电技师学院 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,527路机电技师学院 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番22路 — 茶东总站 - 北海村总站
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 105路 — 棠安路总站 - 文化公园总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 580路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 218路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 中科院化学所总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 花17路空调 — 新华 - 民安村