780路 线路
茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
广州公交
广州公交 780路 公交车 站点和路线时刻表
780路 公交车 (茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站) 是一条包含22 个站点的路线,从茶滘路总站出发,到地铁东晓南站总站结束。
茶滘路总站
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村
下芳村
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
凤凰新村(宝业路口)
沙园
昌岗西路
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
泰宁大街
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾(东晓南路)
晓港湾(盈丰路)
盈丰路
地铁东晓南站总站
780路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
780路 公交车 路线图
广州的780路线路图将很快提供。
780路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,780路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 高峰快线76路 — 墩和路总站 - 爱群大厦
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 夜71路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 463路环线 — 墩和路总站
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 218路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 中科院化学所总站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站