838路 线路
龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
广州公交
广州公交 838路 公交车 站点和路线时刻表
838路 公交车 (龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站) 是一条包含22 个站点的路线,从龙溪村委总站出发,到南方茶叶市场总站结束。
龙溪村委总站
新丽路
龙溪西路
龙溪中路
东石牌坊
增滘村
增南路口(龙溪中路)
步漖村
东漖桥头
芳村花园北门
东漖镇
东漖南路
芳村花园总站(龙溪大道)
龙溪大道东(教师新村)
芳村客运站
浣花路
汾水
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
花地
山村
南方茶叶市场总站
838路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
838路 公交车 路线图
广州的838路线路图将很快提供。
838路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,838路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 62A路 — 粤溪村总站 - 广州火车东站总站
- 792路 — 新庄总站
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府