476路短线 线路
石井总站(铁路学校) - 凰岗
广州公交
广州公交 476路短线 公交车 站点和路线时刻表
476路短线 公交车 (石井总站(铁路学校) - 凰岗) 是一条包含6 个站点的路线,从石井总站(铁路学校)出发,到凰岗结束。
石井总站(铁路学校)
庆隆中路
庆隆路口
庆槎路(锦东服装城)
凤鸣路
凰岗
476路短线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
周二 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
周三 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
周四 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
周五 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
周六 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
周日 | 07:00 - 20:30 | 30分 |
476路短线 公交车 路线图
广州的476路短线线路图将很快提供。
476路短线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,476路短线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 354路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 水均田路总站(东华学院)
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 747B路环线 — 沙太货运站总站
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站