768路环线 线路
万寿路总站
广州公交
广州公交 768路环线 公交车 站点和路线时刻表
768路环线 公交车 (万寿路总站) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为万寿路总站。
万寿路总站
万寿路中
万寿路东
海印桥南
云桂村
基立村
江南大道中
基立村
基立下道
万寿路总站
768路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周二 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周三 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周四 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周五 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周六 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周日 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
768路环线 公交车 路线图
广州的768路环线线路图将很快提供。
768路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,768路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 416路环线 — 坦尾总站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 762路 — 黄埔村 - 海珠客运站总站
- 大学城3路 — 广东药学院 - 大学城总站(中部枢纽)
- 403路 — 奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 花68路白坭 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站