大学城专线4路 线路
天平架总站 - 大学城总站(广大)
广州公交
广州公交 大学城专线4路 公交车 站点和路线时刻表
大学城专线4路 公交车 (天平架总站 - 大学城总站(广大)) 是一条包含30 个站点的路线,从天平架总站出发,到大学城总站(广大)结束。
天平架总站
豪景花园
沙河大街
沙河顶
动物园
黄花岗
广东工大
动物园南门
人民日报华南分社
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村
程介村
员村四横路口
琶洲大桥北
仑头立交
风茂街
星海学院(大学城)
华师生活区(华师一路)
内环西路
省中医院大学城医院
广工(大学城)
中环西路
广美生活区(大学城)
广大公寓
广大生活区(大学城)
大学城总站(广大)
大学城专线4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
大学城专线4路 公交车 路线图
广州的大学城专线4路线路图将很快提供。
大学城专线4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,大学城专线4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 南28路 — 冯马一村总站 - 万顷沙渡口
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站
- 高峰快线37路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 佛252路 — 官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 768路环线 — 万寿路总站
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)