番62路 线路
石基总站 - 化龙车站
广州公交
广州公交 番62路 公交车 站点和路线时刻表
番62路 公交车 (石基总站 - 化龙车站) 是一条包含24 个站点的路线,从石基总站出发,到化龙车站结束。
石基总站
石基文化广场
塱边村口
塱边村尾
雄义灯饰厂
桥联正街
清华科技园西门
官桥
下山门村
山门村
山门牌坊
西山村
潭山村
爱莲村
明经村
仙岭村
美特厂
草堂村
草堂车站
化龙第二小学
富裕围
水门村
龙祥路口
化龙车站
番62路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
番62路 公交车 路线图
广州的番62路线路图将很快提供。
番62路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番62路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 高峰快线75路 — 中山八路总站 - 珠江广场
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)