839路 线路
罗芬路美丹路 - 华亭镇
上海巴士
上海巴士 839路 公交车 站点和路线时刻表
839路 公交车 (罗芬路美丹路 - 华亭镇) 是一条包含16 个站点的路线,从罗芬路美丹路出发,到华亭镇结束。
罗芬路美丹路
罗太路月罗公路
罗溪路月罗公路
罗溪路市一路
罗溪路祁北路
塘西街罗新路
四方
王家墙
沪太公路潘川路
樊家宅
沈家桥
霜草墩
棋盘桥
福利院
霜竹公路浏翔公路
华亭镇
839路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:10 | 15分 |
周二 | 05:40 - 20:10 | 15分 |
周三 | 05:40 - 20:10 | 15分 |
周四 | 05:40 - 20:10 | 15分 |
周五 | 05:40 - 20:10 | 15分 |
周六 | 05:40 - 20:10 | 15分 |
周日 | 05:40 - 20:10 | 15分 |
839路 公交车 路线图
上海的839路线路图将很快提供。
839路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,839路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 870路 — 陆家嘴 - 世界路(新江湾城)
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 申崇三线 — 汶水路共和新路 - 南门汽车站
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 崇明东滩2路 — 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑