307路 线路
中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
上海巴士
上海巴士 307路 公交车 站点和路线时刻表
307路 公交车 (中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城) 是一条包含15 个站点的路线,从中山东二路新开河路出发,到三门路新江湾城结束。
中山东二路新开河路
中山东一路广东路
中山东一路南京东路
吴淞路天潼路
吴淞路海宁路
四平路溧阳路
四平路临平北路
四平路新港路
四平路大连路
四平路赤峰路
同济大学
四平路国权路
四平路国定路
五角场(淞沪路)
三门路新江湾城
307路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:20 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:20 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:20 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:20 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:20 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:20 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:20 | 30分 |
307路 公交车 路线图
上海的307路线路图将很快提供。
307路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,307路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 金山6路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站