629路 线路
南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
上海巴士
上海巴士 629路 公交车 站点和路线时刻表
629路 公交车 (南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路) 是一条包含11 个站点的路线,从南泉路蓝村路出发,到芳华路芳波路结束。
南泉路蓝村路
蓝村路东方路
东方路蓝村路
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
浦建路杜鹃路
芳华路沪南路
芳华路培花路
芳华路白杨路
芳华路申波路
芳华路芳波路
629路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:20 | 10分 |
周二 | 05:50 - 21:20 | 10分 |
周三 | 05:50 - 21:20 | 10分 |
周四 | 05:50 - 21:20 | 10分 |
周五 | 05:50 - 21:20 | 10分 |
周六 | 05:50 - 21:20 | 10分 |
周日 | 05:50 - 21:20 | 10分 |
629路 公交车 路线图
上海的629路线路图将很快提供。
629路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,629路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 嘉牛专线 — 牛头泾 - 嘉定北站
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 554路 — 云山路金杨新村 - 凉城新村
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站