嘉唐华支线 线路
浏岛休养院 - 公交白银路站
上海巴士
上海巴士 嘉唐华支线 公交车 站点和路线时刻表
嘉唐华支线 公交车 (浏岛休养院 - 公交白银路站) 是一条包含27 个站点的路线,从浏岛休养院出发,到公交白银路站结束。
浏岛休养院
横泾
唐行(嘉行公路唐窑路)
钱家宅
石村
嘉行公路华博路
塔桥村
嘉行公路宝钱公路
平民
嘉行公路施钱路
嘉行公路曹新路
大石皮
嘉定一中
嘉行公路平城路
菊园新村
李园二村
嘉定中医医院
博乐广场
城中路塔城路
嘉定客运中心
洪德路沪宜公路
洪德路裕民南路
洪德路阿克苏路
高台路德富路
高台路永盛路
高台路合作路
公交白银路站
嘉唐华支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
周二 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
周三 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
周四 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
周五 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
周六 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
周日 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
嘉唐华支线 公交车 路线图
上海的嘉唐华支线线路图将很快提供。
嘉唐华支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉唐华支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 外冈1路 — 外冈车站
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 宝山85路 — 锦秋路 - 宝祁路园泰路
- 303路 — 南浦大桥 - 上海南站(北广场)
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路
- 南翔2路 — 嘉好路和裕路 - 南翔
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)