宝山10路 线路
吴淞码头 - 云林路石太路
上海巴士
上海巴士 宝山10路 公交车 站点和路线时刻表
宝山10路 公交车 (吴淞码头 - 云林路石太路) 是一条包含31 个站点的路线,从吴淞码头出发,到云林路石太路结束。
吴淞码头
淞宝路永清路
淞宝路水产路
淞宝路双城路
淞宝路永乐路
淞宝路宝杨路
宝林路东林路
宝林路友谊支路
宝林路牡丹江路
牡丹江路友谊路
牡丹江路盘古路
盘古路樟岭路
盘古路克山路
盘古路铁力路
铁力路富锦路
潘家桥
江杨北路富锦路
江杨北路绥化路
绥化路江杨北路
春雷路四元路
四元路庆安路
德都路四元路
月浦新村
马泾桥
陆家桥
友谊
古莲路蕰川公路
古莲路鹤林路
塔源路古莲路
塔源路石太路
云林路石太路
宝山10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
宝山10路 公交车 路线图
上海的宝山10路线路图将很快提供。
宝山10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 960路 — 青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 47路 — 骊山路华阴路 - 惠民路保定路
- 堡七线 (临时) — 堡镇汽车站 - 农业园区
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 宝山21路 — 祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头